» » Не промок, а слил проблемы: Приметы Глобы подскажут, что принесёт успех
Информация к новости
  • Дата: 26-03-2020, 14:25
26-03-2020, 14:25

Не промок, а слил проблемы: Приметы Глобы подскажут, что принесёт успех

Категория: Наука, Человек » Не промок, а слил проблемы: Приметы Глобы подскажут, что принесёт успех


Сегодня позитив «валяется» на каждом шагу, нужно только заметить.
Не промок, а слил проблемы: Приметы Глобы подскажут, что принесёт успех

26 марта – очень благоприятный день с точки зрения эзотерики и астрологии. Положительные энергии набирают силы, оставляя подсказки, что именно принесёт успех. Не запутаться в знаках Вселенной помогут приметы Павла Глобы.
Как и в любой другой день сегодня могут происходить мелкие досадные недоразумения, но возможно это и к лучшему. Так, например, если над головой кружат и кричат птицы (за исключением ворон) то это сулит помощь высших сил в любых делах. А если птица задела крылом, то можно больше не переживать о здоровье родных и близких. Особенно внимательным людям птицы подскажут, когда будет в семье пополнение – их нужно просто посчитать.
Оказаться под дождём, быть случайно облитым водой (даже если это проезжающая машина окатила из лужи) значит освободиться от болезней и старых проблем. А промочит ноги 26 марта не к простуде, а знак того, что кто-то возьмёт на себя ваш кармический груз вместе с грехами. Так что считайте: не промок, а благополучно слил все проблемы.
Не промок, а слил проблемы: Приметы Глобы подскажут, что принесёт успех

Правда если во время купания отключили воду, то это верное указание на отсутствие защиты свыше. В таком случае за все поступки придётся ответить. Никакого счастья не будет, если разобьётся посуда. Сегодня это к бедности и болезням.
Осколки битой посуды надо собрать с особой осторожностью, чтобы не пораниться. Иначе можно навлечь на себя зависть и порчу. Осколки следует завернуть в непрозрачный пакет или ткань и вынести на улицу. Предварительно убедившись, что никто не идёт на встречу с пустым ведром, чтобы ненароком не разориться.
Шура Альтшуллер



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.