» » Сила богатырская. 18 марта удастся запастись энергией на всю неделю
Информация к новости
  • Дата: 17-03-2020, 12:25
17-03-2020, 12:25

Сила богатырская. 18 марта удастся запастись энергией на всю неделю

Категория: Наука, Человек » Сила богатырская. 18 марта удастся запастись энергией на всю неделю


Астрологи дали простые рекомендации, которые помогут обрести позитивный настрой.
Сила богатырская. 18 марта удастся запастись энергией на всю неделю

18 марта свою силу показывает растущая Луна: она будет находиться в знаке Льва и обещает богатырскую силу каждому, кто захочет ею овладеть. В этот день удастся запастись энергией на всю неделю: это поможет не только в работе и учебе, но и укрепит здоровье и иммунитет.
Луна во Льве призывает не сидеть на месте и совершать различные активные действия, проводить развлекательные мероприятия. Чтобы день задался и оправдал все ожидания, астрологи советуют не противиться раннему пробуждению, а наоборот, проснуться как можно раньше. Если сначала самочувствие оставит желать лучшего, то совсем скоро человек обретет заряд сил и энергии, которые помогут ему реализовать свои планы.
Отлично взбодрит личный разговор с начальником, который будет направлен на обсуждение личных достижений. Это придаст уверенности в себе и появится ощущение, что все по плечу. Такой разговор принесет свои плоды — можно рассчитывать на доверительное отношение начальства и повышение по карьерной лестнице в будущем.
Энергии, которой удастся запастись 18 марта, хватит на всю неделю. Желательно потратить ее на исполнение задуманных целей и желаний, а также на семью и близких людей. Это принесет положительный результат, который будет радовать весь оставшийся год.
Ольга Доронина



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.