Информация к новости
  • Дата: 25-10-2022, 07:45
25-10-2022, 07:45

Обращение к нашим воинам

Категория: Новости, Политика » Обращение к нашим воинам


Обращение к нашим воинам


Член Союза писателей России Воробьев Максим прислал в редакцию «Русской Весны» своё обращение к нашим воинам.
«Дорогие наши защитники! На вас с надеждой смотрит вся страна. Ваши родные и близкие, знакомые и незнакомые. За вами — вся Россия! Держитесь, родные, мы с вами!
Вы сражаетесь с сильным, беспощадным и бесчеловечным врагом. Против вас направлены полчища мирового зла. Нацисты, извращенцы и насильники съехались на Украину со всех концов земли.
Вы своими глазами видите чудовищные зверства, творимые укронацистами и наемниками везде, куда они только могут дотянуться. Все маски сорваны. Настало время истины.
Обстрелы городов и сел, расправы, насилие и издевательства над мирными жителями. Все, что неонацисты творят на Украине, они жаждут творить и в России. Защитите своих родных и близких от этих нелюдей! Защитите своих матерей, жен и сестер от издевательств и насилия. Защитите своих детей от растления и убийства. Кроме вас это некому сделать! Вы единственный щит и опора нашего будущего.
Те, кто руководят армией врага, полностью проявили себя наследниками Бандеры, Геббельса, Гиммлера и Гитлера. Для них нет ничего святого. Они радуются и получают наслаждение от страданий людей. Одержимые бесами, они будут убивать, насиловать и пытать. Остановить их может только смерть.
Оскотинившееся и расчеловеченные вурдалаки бросают в бой обманутых и оболваненных малороссов, одурманенных нацистской пропагандой. Переставших отличать правду от лжи и добро от зла. В безумной надежде победить Россию они утратили чувство реальности.
Только вы можете дать им отпор. На нашей стороне сам Бог, которому отвратительны все насильники, извращенцы и убийцы. Он укрепит вас и поможет в борьбе за святую цель — остановить распространение зла и отстоять нашу Родину, как это уже было много раз в нашей истории.
Вы — наследники славы наших предков, сражавшихся с тевтонскими рыцарями под предводительством святого Александра Невского, разбивших орды Мамая на Куликовом поле с Дмитрием Донским, освобождавших Москву от поляков с Козьмой Мининым и Дмитрием Пожарским.
Ваши прадеды били турок и французов под знаменами А. В. Суворова и М. И. Кутузова. Разгромили немецко-фашистских захватчиков ведомые Г. К. Жуковым, К. К. Рокоссовским и другими полководцами Великой Отечественной. Правда — на нашей стороне.
Вы сражаетесь храбро и самоотверженно. Мы гордимся вами и надеемся на вас. От вас зависит будущее всей нашей Родины. Всего человечества.
Помогаем и будем помогать нашей армии всем, чем только сможем. Вместе мы — несокрушимая сила.
Мы — победим!»




Смотрите также: 




Метки к статье: от вас на нашей они

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.