» » Клип о Резервной армии ДНР «Вставай, Страна огромная!»
Информация к новости
  • Дата: 9-04-2017, 15:25
9-04-2017, 15:25

Клип о Резервной армии ДНР «Вставай, Страна огромная!»

Категория: Новости, Политика » Клип о Резервной армии ДНР «Вставай, Страна огромная!»



От авторов: «Красивый клип на тему прошедшего сбора резервной армии ДНР, плюс нарезка исторических фрагментов периода Великой Отечественной войны, которые в точности повторяют нынешнюю трагедию войны.

В ролике запечатлены момент сбора резервистов и торжественная часть. В качестве саундтрека к видео использована легендарная советская песня времен Великой Отечественной «Вставай, Страна огромная!» Создатели ролика таким образом открыто противопоставляют Республику неонацистской Украине. К борьбе с киевским режимом призвал и Глава Республики.

Крупнейшие в истории ДНР мобилизационные сборы начались 6 апреля на полигоне вблизи города-героя Шахтерск. На полигон прибыли Глава ДНР Александр Захарченко и министр обороны ДНР Владимир Кононов.

«Третий год на нашей земле идет война, третий год враг пытается убить нас, наших детей и родителей. Ежедневно СМИ Украины рассказывают, как украинская армия должна нас убивать. Я горжусь, что родился в Донбассе. Горжусь вами. Вместе мы победим. Враг будет разбит», — заявил Глава ДНР Захарченко.»






Смотрите также: 




Метки к статье: ДНР на Глава сбора огромная!»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.