» » Уральское отделение партии Навального возглавил неонацист «голубой окраски»
Информация к новости
  • Дата: 10-04-2019, 20:25
10-04-2019, 20:25

Уральское отделение партии Навального возглавил неонацист «голубой окраски»

Категория: Статьи » Уральское отделение партии Навального возглавил неонацист «голубой окраски»


Уральское отделение партии Навального возглавил неонацист «голубой окраски»

Адекватные и здравомыслящие люди с Алексеем Навальным ужиться не могут. Не принимает их разум его подлость, мерзость и предательство. Только маргиналы, фрики, неонацисты, преступники и извращенцы способны работать с блогером. Есть между ними нечто общее, не так ли?
Неудивительно, что уральское отделение новой партии Навального «Россия будущего» возглавил поклонник Адольфа Гитлера Виктор Распопов. Он буквально помешан на нацистской символике, фоточках с фюрером и всякими смешными высказываниями, публикуемыми в Сети.
Навальный давно водит дружбу с националистами, а в прошлом еще и участвовал в «русских маршах». Его нынешние соратники не только Гитлера обожают, но и Бандеру чествуют, вопя «Слава Украине!».
Зигующих уродов среди навальнят с избытком, но черную мразь разбавляют радужные извращенцы. Так, в числе гомиков и Сергей Смирнов, ведущий передачу на канале Навального. Особую привязанность к гомосексуалистам испытывает, кстати, и Михаил Ходорковский. Гей гея видит издалека.
Не стоит испытывать сомнений относительно истинных пристрастий Навального. Громкие слова о будущем России – пустой звук, а вот поддержка и интерес к ЛГБТ-тематике и неонацизму – реальность. Плевать блогеру на русскую самоидентичность, главное привлечь больше соратников.
Простому русскому человеку радужные пристрастия Навального не близки. Его связи с фашиствующими дегенератами и политическими маргиналами отвратительны.
Блогеру пора сделать неутешительные выводы: возглавить Россию ему не суждено, а вот республику фашистов-пидарасов вполне. Соберет под свое крылышко зигующую либерасню и начнет внедрять евроценности по порнофильмам. Только на это Навальный и годится, как показала жизнь.

.



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.