Информация к новости
  • Дата: 1-01-2019, 09:25
1-01-2019, 09:25

С Новым Годом!

Категория: Статьи » С Новым Годом!


Дорогие друзья, вот и прошел очередной год. Он был не самым простым и веселым, но принес много опыта и знаний, без которых нельзя идти дальшё. Лишь крикуны и болтуны думают, можно построить страну и свое будущее кричалками и хотелками. На деле это интересная и большая работа, которую надо любить и ценить. Через постепенное и поступательное развитие мы развиваем себя, развиваем нашу среду жизни, наши города, строим хорошее будущее через настоящее.
Мир в 2018 году был под большой нагрузкой происходящих событий, но держались мы отлично. В США горячие головы приписывали нам все грехи мира и грезили санкциями, но мы как то выстояли и вот уже оказалось, мы уже как то и не причем к их выборам и фальсификациям. Британия активно нас троллящая делом Скрипалей, нарисованном в Ми6, как то вдруг решила восстановить дипломатическую деятельность между странами. Что же происходит? Почему наши враги потихоньку стухают? В чем сила Брат? Она, как и говорил известный герой, в Правде.
Правда в том что мы с вами не повелись на все эти разводки, а спокойно и поступательно продолжали строить свое дело. Поэтому Россия уже не закупает зерно и мясо и впервые перекрывает практически все свои потребности сама, за счет своих ресурсов. Именно поэтому наши города в эти новогодние праздники полны огней, празднично украшены и сияют надеждой на новые успехи, а чтобы нам никто не помешал, наши военные и ученые создают и запускают новое оружие и "Авангард не дремлет" если что...
Мы долгие годы боролись и бодались во многом сами с собой, а оказалось надо просто спокойно и упорно работать, и с этим придет все что так раньше было желанно и казалось сказкой: Свобода, состоятельность и самодостаточность страны, народа и каждого отдельного человека. В этом ценность, осознать которую мы должны во всей полноте и это главный опыт прошедшего года.
С Новым Годом дорогие читатели. Успехов вам и счастья, здоровья и радости. Пусть ваши планы будут чисты и разумны, пусть им сопутствует удача. Пусть ваши близкие радуют вас!
Для нашей команды это был непростой год, много работы, много задач и вопросов пришлось решать. В новом году мы планируем возобновить работу нашего Ютуб канала в совершенно новом формате интервью с важными политическими деятелями и просто интересными людьми. Мы наконец внесем давно ожидаемые изменения в дизайн, сохранив при этом традиционную узнаваемость портала. Будет много интересного. Мы с вами, дорогие читатели. Впереди много событий в нашем бурном мире, но наша задача грамотно вести наш корабль, создать в нашей любимой стране самые лучшие, из возможных, условия для жизни. Сможем ли? Если усвоим урок этого года, если сможем принять ценность поступательного движения, конечно сможем.
Удачи и хорошего новогоднего настроения друзья.
Сила с нами!
Алекс Зес и команда ОКО ПЛАНЕТЫ




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.