» » «Подписано соглашение о строительстве завода по производству комплектующих для авиапромышленности» Подписан договор...
Информация к новости
  • Дата: 18-09-2017, 04:26
18-09-2017, 04:26

«Подписано соглашение о строительстве завода по производству комплектующих для авиапромышленности» Подписан договор...

Категория: Новости » «Подписано соглашение о строительстве завода по производству комплектующих для авиапромышленности» Подписан договор...


«Подписано соглашение о строительстве завода по производству комплектующих для авиапромышленности» Подписан договор...

ЗАО «Промышленные технологии» планирует построить в Переславле-Залесском завод по производству комплектующих для авиационной промышленности. Соответствующее соглашение подписано между акционерным обществом и Правительством Ярославской области 18 июля в рамках Международного авиационно-космического салона в Жуковском.

Холдинг «Промышленные технологии» работает более 18 лет и занимается выпуском комплектующих для авиационно-космической и оборонной промышленности. Его предприятия ориентированы на разработку и производство бортовых кабельных сетей самолетов, вертолетов, наземной техники, светодиодного светотехнического оборудования, систем электроснабжения летательных аппаратов, бортовых систем пожарной сигнализации и пожаротушения и другой продукции.

В ярославский завод компания планирует инвестировать 1,5 миллиарда рублей. В результате будет создано более 400 рабочих мест.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.