» » «Корпорация «Сплав» начала производство бурового инструмента и комплектующих для буровых машин» Производство
Информация к новости
  • Дата: 28-05-2016, 09:25
28-05-2016, 09:25

«Корпорация «Сплав» начала производство бурового инструмента и комплектующих для буровых машин» Производство

Категория: Новости » «Корпорация «Сплав» начала производство бурового инструмента и комплектующих для буровых машин» Производство


Для компании, занимающей лидирующие позиции по поставкам импортной буровой техники, МК «Сплав» разработала и запустила в серийное производство ассортиментный ряд комплектующих для машин горизонтального бурения. Ранее данное оборудование компания-заказчик приобретала и поставляла в Россию из США. Политика импортозамещения, проводимая в нашей стране, дает реальный шанс для диверсификации экономики и развития производства высокотехнологичной продукции на базе отечественных предприятий.


«Корпорация «Сплав» начала производство бурового инструмента и комплектующих для буровых машин» Производство

МК «Сплав» приступила к разработке оснащения для буровой техники в конце 2015 года. Конструкторское бюро Корпорации, как прокомментировал главный конструктор Александр Лысцев, провело масштабную работу, в ходе которой фактически с нуля были созданы чертежи, проведены химические анализы сплавов и подобраны отечественные аналоги материалов для изготовления комплектующих. Первая партия бурового инструмента, произведенная в рамках программы импортозамещения, была высоко оценена компанией-заказчиком. Это позволило приступить к более широкой проработке направления бурового оборудования.


«Корпорация «Сплав» начала производство бурового инструмента и комплектующих для буровых машин» Производство

Сегодня спектр производимых комплектующих довольно широк — захваты, спецкрепёж, буровые головки, лопатки, валы, зубья, втулки и т. д. — всё, что относится к буровому инструменту и позволяет уменьшить нагрузку на установку и значительно сократить затраты на обслуживание техники.

Одно из ведущих предприятий арматуростроения, Корпорация «Сплав» производит продукцию для важнейших отраслей экономики — атомной, нефтегазовой, химической, ЖКХ, оборонной и космической.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.