» » Падающие на Кубу метеориты могут возродить Атлантиду
Информация к новости
  • Дата: 4-02-2019, 22:25
4-02-2019, 22:25

Падающие на Кубу метеориты могут возродить Атлантиду

Категория: Человек » Падающие на Кубу метеориты могут возродить Атлантиду


Исследователи подтвердили, что астероид упал в районе, где предположительно находятся города древней цивилизации, но вопреки прогнозам NASA он не взорвал Землю, а лишь запустил механизм перерождения планеты, который принято называть Апокалипсисом.
Падающие на Кубу метеориты могут возродить Атлантиду


Как и было установлено экспертами Американского космического агентства в июне 2002 года, метеорит (89959)2002NT7 упадет на Землю 1-го февраля 2019 года. Его расчетный диаметр насчитывал полтора километра, а вероятность столкновения с нашей планетой была достаточно велика по данным обсерватории Сокорро. Но все обошлось, и астероид взорвался до того, как столкнулся с поверхностью, а осколки разлетелись, не причинив существенного вреда людям и инфраструктуре, но последствия все-таки были.
По свидетельствам очевидцев из кубинской провинции Пинар-дель-Рио падение метеорита вызвало панику, так яркая вспышка сопровождалась мощным взрывом. При этом строения тряслись так, словно готовы были обрушиться, после чего на несколько минут пропала связь.
Стоит отметить, что, несмотря на многочисленные свидетельства очевидцев, и подробные описания каменных осколков, приехавшие на место падения астероида ученые из Института геофизики и астрономии, не нашли свидетельств падения второго метеорита. Здесь начинается интересное.
Падающие на Кубу метеориты могут возродить Атлантиду


Астероиды всегда «живут» группами и если один наметил вектор движения, то по инерции за ним должен последовать следующий, но его не обнаружили. Это может значить, что:
1) На Кубу упал только осколок основного астероида, а сам (89959)2002NT7 все еще летает где-то на орбите Земли и скоро он тоже рухнет. В таком случае поверхность Центральной и Южную часть Северной Америки смоет до самых базальтовых пород, то есть ее не будет на поверхности планеты вообще.
2) Какие-то неизвестный таинственные силы, превосходящие технологически и NASA и Роскосмос вместе взятые, изменили траекторию движения тела таким образом, что оно обогнуло Землю, но один из НЛО стал жертвой маневров и врезался в Кубу или, напротив, совершил запланированную посадку.
По мнению ученых Пола Вейнцвейга и Паулины Залитски, недалеко от Кубы находится древняя Атлантида, руины которой обнаружили боты-субмарины в районе Бермудского треугольника на глубине 600 футаов. По предварительным оценкам руинам может быть более 10 тысяч лет. Примечательно, что останков людей среди руин не обнаружено, что может указывать на эвакуацию населения перед глобальной катастрофой, из-за которой города затопил океан.
Предположительно, жители обнаруженной Атлантиды могли научиться жить под водой, уйти под землю или улететь на другие планеты. В случае если допустит последний вариант, то станет понятно, что атланты оберегали Землю от любых космических угроз на протяжении многих тысячелетий. Но теперь Земля стала слишком нестабильна и требует их постоянного присутствия. Возможно именно НЛО со спасательной миссией и приземлился на Кубе, предполагают некоторые эксперты, но пока поиски космических объектов еще не закончены, поэтому делать какие-либо окончательные выводы преждевременно. Хотя возможно, что падающие на Кубу метеориты действительно могут возродить Атлантиду.
Шура Альтшуллер



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.