» » Инопланетяне планируют вторжение: В небе над Эмиратами засняли прозрачное НЛО
Информация к новости
  • Дата: 27-03-2019, 22:25
27-03-2019, 22:25

Инопланетяне планируют вторжение: В небе над Эмиратами засняли прозрачное НЛО

Категория: Человек » Инопланетяне планируют вторжение: В небе над Эмиратами засняли прозрачное НЛО


Недавно, 17 марта 2019 года, в Объединенных Арабских Эмиратах, жители стали свидетелями образования дыры в облаках над государством, о чем тут же рассказали в своих аккаунтах в Twitter. Они начали задаваться вопросом о том, что же это могло быть.
Инопланетяне планируют вторжение: В небе над Эмиратами засняли прозрачное НЛО


 
Ответ не заставил себя ждать, известнейший уфолог из Тайваня Скотт Уоринг утверждает, инопланетяне планируют вторжение. По его мнению, в небе над Эмиратами засняли прозрачное НЛО. Пришельцы находятся там якобы ради наблюдения за одной из самых богатых стран в мире, поскольку именно здесь находится огромное количество нефти и богатства.
Уоринг призывает тщательно присмотреться к отверстию, взглянув на которое можно увидеть, как внутреннее, так и внешнее кольцо. Это говорит о том, что НЛО по сей день находятся там. Аргументом стало то, что в центре круга присутствует нижняя область облаков, это свидетельствует о том, что эта часть корабля отодвинула облака, дабы освободить место для НЛО.
НЛО имеют способность создавать облака и даже проделывать в них дыры, но есть то, что им неподвластно – это заполнить внутренность корабля облаками.
Также уфолог высказал свое мнение по поводу самого факта присутствия НЛО. Он назвал их действия в плане наблюдения, вторжением в личную жизнь людей. Уоринг пришел к выводу, что приложения в мобильных телефонах людей способны не только отслеживать их пользователей, но и передавать НЛО просматриваемую в сети информацию. В пример он привел случай с компанией Марка Цукерберга Facebook, когда та отслеживала лайки, комментарии и личную информацию своих пользователей, а затем продавала их какой-то подозрительной компании, о которой никто и никогда ничего не слышал. К тому же известно, что пользователи не давали своего разрешения на подобное распространение информации. Уфолог назвал действия НЛО преступлением против человечества, которое продолжается на Земле уже тысячи лет и по сей день.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.