» » Уфолог запечатлел «небесный глаз» в Нидерландах
Информация к новости
  • Дата: 27-04-2018, 23:24
27-04-2018, 23:24

Уфолог запечатлел «небесный глаз» в Нидерландах

Категория: Новости » Уфолог запечатлел «небесный глаз» в Нидерландах


Уфолог запечатлел «небесный глаз» в Нидерландах


На сегодняшний день издание «Новости планеты» отмечают, что в небе на территории одного из городов Нидерландов, местный житель сумел запечатлеть «небесный взгляд».

Нидерландец Йеспер 22 апреля 2018 года, как всегда, спешил на работу. Случайно устремив свой взгляд в сторону неба, он оценил всю красоту данного природного явления. По началу, он не заметил ничего необычного: голубизна, легкие облака. После того, как он насладился спокойствием, тишиной и небесной красотой, заметил необычную картину на небе: взгляд из воздушной дымки. Облака сгруппировались уникальным образом, создав иллюзию взгляда!

Йеспер не смог удержаться и сфотографировал необычную и завораживающую картину. Фотографию «небесного взгляда» нидерландец разместил в сети интернет. Большинство пользователей отметили, что часто встречают подобные «облачные картинки». Верующие люди отметили, что «небесный взгляд» стоит воспринимать вполне серьезно: за нами следят «свыше». Пользователи также отметили, что «глаз из облаков» может быть неким предвестником или знамением для землян.

Следует отметить, что согласно теории «разумных облаков», подобные картины в голубом пространстве неслучайны. Ученые полагают, что каждая из них является своеобразным посланием, но как их разгадать пока неизвестно.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.