» » «Куранты могут не пробить»: США и Нибиру затеяли отвлекающий маневр для уничтожения общего врага
Информация к новости
  • Дата: 24-12-2018, 11:25
24-12-2018, 11:25

«Куранты могут не пробить»: США и Нибиру затеяли отвлекающий маневр для уничтожения общего врага

Категория: Человек » «Куранты могут не пробить»: США и Нибиру затеяли отвлекающий маневр для уничтожения общего врага


Выводы Скотта Уорринга по поводу предновогодних бомбардировок США представителями флота Планеты Х, не могли не всколыхнуть общественное мнение, учитывая, не запятнанный до этих пор авторитет ведущего уфолога и конспиролога, на чьем счету немало громких разоблачений.
«Куранты могут не пробить»: США и Нибиру затеяли отвлекающий маневр для уничтожения общего врага

Однако, по мнению военных и политических экспертов, США и Нибиру затеяли отвлекающий маневр для уничтожения общего врага, которым является Россия. Владимир Путин стал тем лидером, который встал на пути десятилетней договоренности глав Белого Дома с инопланетянами по «ползучей» оккупации Земли. Поэтому, скорее, в новогоднюю ночь на 1 января, куранты могут не пробить на Спасской башне Кремля. Для такого варианта событий есть множество, пусть косвенных, но доказательств. Во-первых, даже крайняя озабоченность властей США своим международным имиджем, не заставила бы их, в таком экстренном случае, явно означающем начало конца цивилизации, соблюдать «политес» и делать хорошую мину при плохой игре. Это касается странных предположений Уорринга о том, что две супербомбы, взорванные в Миссури, являются инопланетным оружием. Во-вторых, кому, как ни уфологу и разоблачителю знать, что Белый дом и Пентагон с начала середины прошлого столетия сотрудничают с представителями пришельцев.
«Куранты могут не пробить»: США и Нибиру затеяли отвлекающий маневр для уничтожения общего врага

Странные доказательства Уорринга, касающиеся внешнего вида самолета B-2 Spirit, который напоминает корабли инопланетян, доказывает лишь плодотворный обмен технологиями, но, ни как не агрессию со стороны представителей Нибиру. К сожалению, многие коллеги Уорринга уже заподозрили его в продажности. Хотя, скорее всего, ему сумели сделать такое предложение, от которого он, на этот раз не смог отказаться. Скотт, в свое время активно вел собственное расследование по поводу загадочной гибели конспиролога Стива Бассета и не боялся поступающих многочисленных угроз в свой адрес. Неужели, Уорринга сломали? Это страшно.
Виктор Карельский



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.