» » «Солнце растеклось»: На всей Земле заметили аномалию Светила
Информация к новости
  • Дата: 17-11-2018, 13:25
17-11-2018, 13:25

«Солнце растеклось»: На всей Земле заметили аномалию Светила

Категория: Человек » «Солнце растеклось»: На всей Земле заметили аномалию Светила


Вмешательство инопланетян и даже изменения в Солнечной системе начали предполагать юзеры, просматривая снимки необычного вида Солнца.
«Солнце растеклось»: На всей Земле заметили аномалию Светила


 На всей Земле пользователи Интернет заметили аномалию Светила. Юзеры предположили, что необычное явление в небе может иметь не только научное объяснение, но и более мистический смысл происходящего.
«Солнце растеклось что ли?», « По-моему это ненормальная форма Солца, оно странно выглядит и не соответствует привычной форме», «NASA нас обманывает, не может этого быть, чтобы Солнце сдулось», «Может, это Нибиру или НЛО сделали такое с Солнцем», - написали юзеры в соцсети.
Состояние космического пространства в Солнечной системе озадачило пользователей Интернет, которые уверены, что стали заложниками лжи своего правительства и ученых. Возможно, реальная ситуация в космосе не полностью преподносится людям, но для этого стоит оперировать фактами, а не догадками. Пока все мощные телескопы в руках американцев, китайцев не стоит надеяться, что правдивая информация станет достоянием общественности. Нет уверенности в появлении НЛО и пришельцев, но опровергнуть их наличие в космосе довольно сложно.
«Солнце растеклось»: На всей Земле заметили аномалию Светила


 В подтверждение этому есть не один факт и противоречие, которые исследуют и пересматривают с научной стороны эксперты. На данный момент споров и разговоров об изменении климата больше, чем о состоянии Солнца. Пока Светило выполняет свои прямые функции и пока не прекращает быть активной звездой. После того, как яркость Солнца упадет на 15%, ученые начнут действовать в вопросе изучения ситуации, но пока комментировать необычные снимки не берется никто.
Ольга Волкова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.