» » Солнце меняет форму из-за приближения Нибиру - астроном
Информация к новости
  • Дата: 24-08-2018, 19:25
24-08-2018, 19:25

Солнце меняет форму из-за приближения Нибиру - астроном

Категория: Человек » Солнце меняет форму из-за приближения Нибиру - астроном


Светило издает разные звуки с различной тональностью. В зависимости от размера Солнца звуки меняются, это говорит об уменьшении или увеличении звезды.
Солнце меняет форму из-за приближения Нибиру - астроном


Астроном-любитель Сергей Поперечный утверждает, что Солнце меняет форму из-за влияния Нибиру, которая угрожает Земле. Точно также, как и на Землю, Планета Х воздействует на звезду, соответственно и на весь Млечный путь. Волны от Нибиру доходят до Солнца, меняют его размер и форму. Это доказывают изменения звуков, исходящих от светила.
Ученые озвучили известный всем факт без Солнца не существовало бы и человечества, но звезда таит в себе множество загадок, недоступных для научного мира Земли. Люди не ощущают колебаний на Солнце, которые связаны с приближением Нибиру и расширением, но астрономы в силах это заметить и проследить сам процесс. Солнце излучает звуки, которые слышны на Земле.
По звучанию светила астрономы смогли определить, что звезда постепенно меняет форму уменьшается, и снова растет в размерах. Астроном любитель утверждает, что такие колебания могут быть связаны с Нибиру, которая также воздействует на земные катаклизмы.
Женя Цветаева




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.