» » Нибиру можно ощутить, а не увидеть – конспирологи
Информация к новости
  • Дата: 15-09-2018, 16:25
15-09-2018, 16:25

Нибиру можно ощутить, а не увидеть – конспирологи

Категория: Человек » Нибиру можно ощутить, а не увидеть – конспирологи


Конец света приближается, а люди отрицают свои жуткие ощущения, ссылаясь на магнитные бури, уверяют уфологи.
Нибиру можно ощутить, а не увидеть – конспирологи


Ученые делают попытки описать Планету Х - Нибиру. Ее размеры, местонахождение, состав почвы и время поворота вокруг своей оси остаются недоказанными гипотезами и служат мотивом для дальнейших исследований космоса. Нибиру приписывают десятки особенных функций и возможностей. Ее назвали «Планета убийца», «чистилище», «Красный гигант» и «Планета Х Нибиру». Ученые продолжают воссоздавать историю ее появления в Солнечной системе. Забывая о том, что конец света скорее состоится, нежели нет. Последние исследования подчеркнули, что Нибиру можно ощутить, а не увидеть. Конспирологи единогласны в этом мнении и видят природу строения планеты убийцы в следующем.
«Нибиру – невидимая планета по той причине, что имеет базовый вибрационный фон в невидимом инфракрасном диапазоне. Этот диапазон не распознается человеческим зрением, точно так же как невидимое тепло над пламенем огня. Его можно почувствовать только по ощущению кожи, поднеся руку к верху пламени. Точно так же и Нибиру имеет инфракрасные волны, которые не видны человеческому глазу. Но ощущаются на поверхности планеты Земля, как быстрое «потепление» климата и так же очень активное извержение всех вулканов», - утверждают конспирологи.

Нибиру можно ощутить, а не увидеть – конспирологи


Такое заявление сразу же стало сенсацией среди уфологов, которые никогда не верили в то, что Нибиру вымысел. Без видимых причин угрозу не стали изучать и рассматривать как опасность. Последствиями такого шага может стать гибель человечества и апокалипсис. Окажется это мнение ошибочным, покажут последующие исследования. Однако возможности увидеть планету Нибиру человеком пока нет.
Ольга Волкова




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.