» » «Нибиру – наш дом»: Люди живут на планете Х, не подозревая об этом – аналитик
Информация к новости
  • Дата: 18-08-2018, 11:25
18-08-2018, 11:25

«Нибиру – наш дом»: Люди живут на планете Х, не подозревая об этом – аналитик

Категория: Человек » «Нибиру – наш дом»: Люди живут на планете Х, не подозревая об этом – аналитик


Планета Х стала домом людей, как экспериментальный проект гуманоидов, утверждает уфолог.
«Нибиру – наш дом»: Люди живут на планете Х, не подозревая об этом – аналитик


Приближение Нибиру уже не новость для россиян. Скорее всего эту новость запомнят как очередную «утку» от ученых. На самом деле появились новые версии происходящего 16 августа. Возможно, Планета Х изменила траекторию из-за ракет NASA. Есть версия, что американцы целенаправленно использовали новое оружие против загадочного объекта. Однако в Сети обсуждают и вероятность того, что нам Нибиру не грозит.
«Вообще-то друзья, мы уже давно живём на этой #нибиру. Люди живут на страшной планете, не подозревая об этом. Это наш дом», - утверждает аналитик.

«Нибиру – наш дом»: Люди живут на планете Х, не подозревая об этом – аналитик


Заблуждения ученых привели к тому, что Планета Х стала явной угрозой, которую никто никогда не наблюдал. Примечательно, что эта возможность пропала, поскольку Нибиру – это Земля. Эволюция сделала из Планеты Х необычайно пригодную к жизни среду, на которой гуманоиды реализовали свой проект по заселению людьми. Специалист утверждает, что ученые начали намекать землянам про существование Нибиру не просто так. На самом деле Земля и есть Планета Х, но мировое правительство пытается скрыть это от людей.
Такие предположения высказывает американский уфолог, опираясь на теоретические данные о Вселенной. На данный момент угрозы людям нет, но есть опасение, что теории о существовании инопланетян верны и реальны. Если это действительно так, то человечество может стать расой, которая сразится со своими «создателями» и покажет свои достижения в области науки, техники, космического исследования на деле.
Ольга Волкова




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.