» » Российские игры, звёздный час мелкого лавочника и опасность нового отравления Скрипалей
Информация к новости
  • Дата: 2-07-2018, 19:25
2-07-2018, 19:25

Российские игры, звёздный час мелкого лавочника и опасность нового отравления Скрипалей

Категория: Статьи » Российские игры, звёздный час мелкого лавочника и опасность нового отравления Скрипалей


Российские игры, звёздный час мелкого лавочника и опасность нового отравления Скрипалей

1. Я собираюсь на днях сделать большую статью о российских разработчиках игр. Скажите, что у нас в стране выходило важного за последние 10 лет? Имеются в виду, конечно, шедевры мирового уровня: такие, которые на момент выхода можно было бы без колебаний включать в тройку лучших игр года.
https://lenta.ru/news/2018/06/...
Читатели и твиттеряне так прониклись бедой капиталиста, что в магазину собралась целая толпа, которая раскупила чуть ли не весь ассортимент. Писательница Эллисон Пирсон также предложила провести в магазинчике публичные чтения, чтобы поддержать хозяйку.
Как полагаете, коллеги, почему британцы так любят своих лавочников? Может быть, это как-то связано с тем обстоятельством, что британцы живут значительно богаче россиян?
3. Принято считать, что огораживание хорошо в первую очередь для местного бизнеса, так как оно защищает от иностранных конкурентов. Можно было бы ожидать, что британские бизнесмены поддержат «брекзит» двумя руками.
В реальности однако последний опрос показал, что аж 75% финансовых директоров не ожидают от «брекзита» ровно ничего хорошего:
http://finfront.ru/2018/07/02/...
Напомню, что Евросоюз продолжает выкручивать британцам руки, и что Терезе Мэй так и не удалось выторговать у Брюсселя приемлемых условий развода. Судя по всему, европейцам таки удастся заставить Британию страдать, причём страдать серьёзно.
Когда прошлый раз проблема «брекзита» стала для руководства Британии нестерпимой, ему удалось отвлечь внимание публики от неудобных тем при помощи неожиданно вовремя отравленных Скрипалей. Интересно, увидим ли мы какое-нибудь аналогичное яркое событие и на этот раз?


Фриц Моисеевич Морген






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.