» » Удлинитель для рук, поборы с толстых и скромная квартира Ангелы Меркель
Информация к новости
  • Дата: 5-06-2018, 14:25
5-06-2018, 14:25

Удлинитель для рук, поборы с толстых и скромная квартира Ангелы Меркель

Категория: Статьи » Удлинитель для рук, поборы с толстых и скромная квартира Ангелы Меркель



1. Приятно, когда твои идеи пусть с опозданием, но всё же претворяются в жизнь. Помните, лет 10 назад я предлагал сделать длинную палку с хватательным манипулятором на конце, чтобы можно было легко дотягиваться до разных труднодоступных мест? На прикреплённом к посту видеовы можете видеть такую «руку». Автор утверждает, что обошлась она ему всего в 150 рублей: возможно, впрочем, белорусских.
https://www.reddit.com/r/Wellt...
В чеке указано, что ИМТ пациента больше 30, то есть он может весить, например, 90 килограмм при росте в 170 сантиметров.
3. Последнее время блогеры снова взахлёб пишут про скромную квартиру Ангелы Меркель, в которой она живёт по соседству с обычными немцами. Обычный многоквартирный дом, почти никакой охраны, разве что лагери беженцев в этом районе почему-то не размещаются.
Другие блогеры возражают — дескать, это всё показуха, на самом деле фрау канцлерин живёт в роскошном загородном поместье, а в эту квартиру наезжает раз в год, чтобы сделать фотосессию в очереди на кассе в ближайшем супермаркете.
Скажите, кто прав? Борис Бронштейн из «Кайзер Эстейт», помнится, рассказывал, что данные по владельцам недвижимости в Германии засекречены и, следовательно, у журналистов нет легальной возможности узнать, чем госпожа Меркель владеет:
http://finfront.ru/2017/05/04/...
Однако, может быть, эти проныры всё же сумели добыть какую-нибудь информацию?


Фриц Моисеевич Морген






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.