» » Семенченко анонсировал второй этап блокады Донбасса
Информация к новости
  • Дата: 26-04-2017, 16:25
26-04-2017, 16:25

Семенченко анонсировал второй этап блокады Донбасса

Категория: Политика » Семенченко анонсировал второй этап блокады Донбасса


Семенченко анонсировал второй этап блокады Донбасса

Депутат Верховной рады Семен Семенченко сообщил в Facebook о подготовке второго этапа торговой блокады Донецкой и Луганской народных республик.


"Несколько дней провел в Западной Украине, вместе с представителями региональных штабов блокады торговли с оккупантами, готовимся ко второму этапу Блокады "торговли на крови", - написал украинский нардеп.


Он также анонсировал онлайн-конференцию. В ходе нее Семенченко объявит, "какие группы товаров из РФ будут перекрываться в первую очередь, какие предприятия будут "конфискованы" в первую очередь, что делать с российскими предприятиями в Украине", а также ожидается ли силовое противостояние во время второго этапа Блокады".


В ночь на 25 апреля министерство энергетики и угольной промышленности Украины прекратило поставлять электроэнергию в ЛНР. В Киеве такую меру объяснили тем, что из региона не поступает оплата, и в соответствии с действующими нормативными актами необходимо отключить субъект от энергосети.


Правительство России, как писал Ruposters, решило начать поставки электроэнергии в отключенные от украинских сетей районы Луганской области.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.