» » Семен Семенченко наложил в штаны от страха.
Информация к новости
  • Дата: 7-12-2014, 06:25
7-12-2014, 06:25

Семен Семенченко наложил в штаны от страха.

Категория: Новости, Политика » Семен Семенченко наложил в штаны от страха.


Семен Семенченко наложил в штаны от страха.




Командир добровольческого украинского батальона «Донбасс» Семен Семенченко просит созвать срочное заседние Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады из-за угрозы захвата Киева за два дня, о чем он сам написал на своей странице в Facebook. Семенченко так напугало все то же высказывание главы Чечни Рамзана Кадырова о задержании нардепов Рады и их доставки в Грозный, из-за которого СБУ уже открыло уголовное дело.


Народный депутат, а также замглавы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, командир украинского добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко просит созвать экстренное заседание комитета в связи с высказываниями главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом Семенченко сообщил в своем Facebook.


«В связи с продолжающимися призывами к «захвату Киева за два дня», похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука, инициирую срочное заседание Комитета по национальной безопасности и обороне ВР Украины», — сообщил командир «Донбасса».


Семенченко также отметил, что на заседание будут приглашены представители соответствующих структур, ответственных за вопросы национальной безопасности Украины, отмечает портал 112.UA.


Напомним, что глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу вечером заявил, что дал приказ задержать украинских депутатов и доставить их в Чечню.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.