» » Общественные слушания на сооружение СВБР-100 назначены на 2 июня
Информация к новости
  • Дата: 28-04-2014, 09:25
28-04-2014, 09:25

Общественные слушания на сооружение СВБР-100 назначены на 2 июня

Категория: Новости » Общественные слушания на сооружение СВБР-100 назначены на 2 июня


Общественные слушания на сооружение СВБР-100 назначены на 2 июня
Компания «АКМЭ-инжиниринг» продолжает процедуру проведения оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) при сооружении опытно-промышленного энергоблока (ОПЭБ) с реакторной установкой на быстрых нейтронах со свинцово-висмутовым теплоносителем (СВБР-100) в Ульяновской области. С 30 апреля и до 2 июля 2014 года предварительный вариант материалов ОВОС при сооружении СВБР-100, а также техническое задание на проведение ОВОС и регламент проведения общественных слушаний будут доступны для ознакомления на сайте «АКМЭ-инжиниринг» и интеренет-портале города Димитровград, а также в бумажном варианте в офисе компании в Димитровграде.


Проведение общественных обсуждений в форме общественных слушаний предварительного варианта материалов ОВОС при сооружении СВБР-100 назначено на 2 июня 2014 г.


Поступившие замечания и предложения будут учтены в окончательном варианте материалов ОВОС при сооружении СВБР 100. Данные материалы войдут в пакет документов для получения лицензии на сооружение ОПЭБ с СВБР-100 для дальнейшей реализации проекта.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.