» » Пора прекратить накачивать Украину оружием, — New York Times
Информация к новости
  • Дата: 5-06-2022, 18:45
5-06-2022, 18:45

Пора прекратить накачивать Украину оружием, — New York Times

Категория: Новости, Политика » Пора прекратить накачивать Украину оружием, — New York Times


Пора прекратить накачивать Украину оружием, — New York Times


США следует перестать накачивать Украину оружием и деньгами и подумать над более разумным способом урегулирования конфликта — статья с таким посылом вышла сегодня в американской газете The New York Times.
Ведущее СМИ США опубликовало статью «Мы не можем вечно быть украинскими ястребами», в которой недвусмысленно озвучиваются сомнениями в способности США (ястребов) развалить Россию и свергнуть правительство Путина, как это было задумано.
Автор материала колумнист Росс Дауэтхэт указывает на то, что «США не могут бесконечно оплачивать план-максимум украинских властей, скромно ходя на цыпочках вокруг украинцев и позволяя им диктовать цели, для которых используется американское оружие и вооружение».
«Может, пора прекратить выписывать бесконечные чеки?» — пишет он, предположив, что в скором времени конфликт перейдет в замороженную стадию.
Впрочем, не стоит обольщаться: американец не выступает за мир на Украине, но лишь пытается сэкономить средства своего государства, а также возмущается слишком малым, по его мнению, участием в этой «помощи» Украине европейских стран.




Смотрите также: 




Метки к статье: не прекратить York США что

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.