» » Украинские политики отказываются от своего народа
Информация к новости
  • Дата: 8-10-2016, 20:25
8-10-2016, 20:25

Украинские политики отказываются от своего народа

Категория: Новости, Политика » Украинские политики отказываются от своего народа


Украинские политики отказываются от своего народа

Фото: © Максим Никитин/ТАСС

Около недели назад из-за задержания украинского шпиона Сущенко, который собирал на территории России сведения, составляющие государственную тайну, о деятельности Вооруженных Сил и войск Национальной гвардии РФ, украинские депутаты решили рассмотреть возможность введения визового режима Украины с Россией.
Ответ, безусловно, достойный, наверное, поэтому многие украинцы крайне болезненно восприняли эту новость. Понятное дело, что в случае ввода визового режима каждый работающий в России украинец сможет получить, как и все приезжие, рабочую визу (российская сторона уже отмечала это), но ведь это дополнительные затраты и огромный геморрой.

Но разве официальный Киев должно как то волновать, что тысячи их граждан, которые вынуждены зарабатывать в другой стране, будут испытывать какие-то трудности или вообще потеряют источник заработка? Правильно, нет. Собственно, власти этого и не скрывают, цинично предлагая, украинцам, работающим в России, вообще не возвращаться на Украину.

"Я смотрю реально на вещи и хочу сказать, мы всегда спрашиваем их (народа) мнение, из-за того, что "они работают там в России". Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться", — заявляет депутат Верховной рады Владимир Парасюк.

По его словам, деньги, которые таким путем попадают на Украину, не имеют значения, поскольку "мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага".

А то, что людям просто не на что выживать в своей стране эта паскуда даже не думает. Важнее же опять зацепиться за мнимого «агрессора». Парасюк, к слову, всех тех, кто выступает против визового режима с Россией (в т.ч. коллег по Раде), называет «дестабилизирующими положение агентами Путина». И вот ЭТО является политической элитой Украины.

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.