» » Крыса выберет имя: Как называть детей в 2020 году для счастья и удачи
Информация к новости
  • Дата: 10-01-2020, 14:25
10-01-2020, 14:25

Крыса выберет имя: Как называть детей в 2020 году для счастья и удачи

Категория: Наука, Человек » Крыса выберет имя: Как называть детей в 2020 году для счастья и удачи


Экстрасенсы раскрыли счастливые имена, которые для новорожденных мальчиков и девочек станут оберегами.
Крыса выберет имя: Как называть детей в 2020 году для счастья и удачи

Самым счастливым моментом жизни для каждого человека является рождение ребёнка. Задача с выбором имени часто заводит родителей в тупик. Экстрасенсы спешат на помощь. Они рассказали, как называть детей, появившихся на свет в Год Крысы.
«Крыса сама выберет подходящее имя для ребёнка», - рассказали экстрасенсы. Чтобы девочку всю жизнь сопровождало счастье, эзотерик Ирэна рекомендует назвать её Ульяной. Это имя приносит удачу малышкам, вне зависимости от года рождения. Ульян 2020 года «выпуска» ожидает лёгкая и счастливая судьба. Крыса способна усмирить их взрывной характер. В результате получается целеустремлённая и смелая девочка. Кроме «Ульяны», успешным в 2020 году экстрасенсы считают имя «Аделина», «Дана», «Милена» и «Алиса».
Крыса выберет имя: Как называть детей в 2020 году для счастья и удачи

Как же в Год Крысы для счастья и удачи называть мальчиков? Главным именем 2020 года станет «Родион». Дело в том, что оно само по себе не считается удачным. Только рождённые в Год Крысы Родионы получают от жизни все блага. Это имя исключительно «крысиное». Родионы 2020 года рождения смогут добиться успехов в учёбе и карьере. Год подарит таким малышам все блага жизни. Если «Родион» родителям не нравится, то получить удачу поможет имя «Даниил», «Антон», «Адам» и «Виктор».
Экстрасенсы рассказали, что перечисленные имена станут настоящими оберегами для малышей 2020 года. Однако главным элементом счастья для каждого ребёнка остаётся сила родительской любви. Она трансформируется в удачу.
Антон Братиславский



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.