» » 50 оттенков стервы: Как по цвету зимних сапог определить характер женщины
Информация к новости
  • Дата: 23-11-2019, 10:25
23-11-2019, 10:25

50 оттенков стервы: Как по цвету зимних сапог определить характер женщины

Категория: Наука, Человек » 50 оттенков стервы: Как по цвету зимних сапог определить характер женщины


Владельцев красной обуви стоит опасаться, а серебряный цвет скрывает двуличность.
50 оттенков стервы: Как по цвету зимних сапог определить характер женщины

Зима — это повод для дам не только похвастаться новой шубкой, но и сапожками. Для экспертов одежда является вторым паспортом человека, и обувь в этом анализе играет не последнюю роль, выдавая владельца «с потрохами».
Чтобы при знакомстве понять, какой же характер у собеседника, достаточно просто взглянуть на обувь. По цвету зимних сапог можно легко определить характер женщины, познавая самые скрытые уголки её личности. При использовании анализа обуви на определение 50 оттенков стервы стоит держаться подальше от обладателей красных сапог, которые обладают бунтарским и революционным характером. Они очень коммуникабельны и переполнены сексуальностью, но могут взорваться в любую секунду, проявляя склонность к бытию холериками. Общение с ними может привести к неожиданным результатам: от любовных отношений, до драки с синяками.
Другое дело розовая обувь нежных цветов — такие дамы наполнены романтичностью, слегка мечтательны и любят комфорт. Обладатели таких сапог, разделяя свою романтическую сторону с любителями красного, полностью противоположны им в остальном.
Не менее опасны и обладатели обуви цвета серебра или с подобными вставками. Эти женщины крайне напористые, стойкие и беспристрастные, но стоит опасаться их двуличности и внезапных вспышек безумных поступков. А вот его близкий коллега белый считается идеальным для сокрытия личности. Он является результатом соединения всех цветов, что можно назвать идеальной маскировкой. Женщина в белых сапогах может показаться невинной невестой на первый взгляд, но быть хитрой лисой, манипулирующей окружающими, при более детальном знакомстве.
50 оттенков стервы: Как по цвету зимних сапог определить характер женщины

При изучении характера через обувь не стоит исключать вариант, что женщина просто купила последнюю пару понравившихся сапог, не обращая внимания на их цвет. С таким явлением можно столкнуться повсеместно, а потому не стоит делать 100% выводы о человеке только после изучения обуви.
Владимир Кустов



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.