» » Как домашние тапочки: В Волгограде ортопед рассказал, как правильно выбрать обувь
Информация к новости
  • Дата: 20-08-2018, 00:25
20-08-2018, 00:25

Как домашние тапочки: В Волгограде ортопед рассказал, как правильно выбрать обувь

Категория: Человек » Как домашние тапочки: В Волгограде ортопед рассказал, как правильно выбрать обувь


Специалист дал свои советы, касающиеся лечебной обуви. Это последовало после многочисленных обращений горожан по этому вопросу.
Как домашние тапочки: В Волгограде ортопед рассказал, как правильно выбрать обувь


Работающий в Волгограде ортопед-травматолог Виктор Гришин рассказал, как правильно выбрать ортопедическую обувь. По большому счёту, она должна быть «как домашние тапочки».
Самое главное, что её не стоит выбирать самостоятельно. Нужно обращаться к врачу, который сможет правильно установить заболевание и помочь в правильном подборе ботинок.
Стоимость ортопедической обуви намного выше, чем у обычной. При этом для её изготовления используются исключительно натуральные материала, которые хорошо дышат, не позволяя ноге преть. Да и прослужит она дольше. Ребёнку ни в коем случае не стоит покупать обувь на вырост. Она должна быть точно по ноге и сидеть, как домашние тапочки.
Ортопед дал волгоградцам и ещё несколько советов, касающихся лечебной обуви. Её нельзя покупать с рук, даже если её предлагают по небольшой цене. Это связано с тем, что стелька уже подстроилась под стопу предыдущего владельца. Помочь новому она уже не сможет.
Перед примеркой нужно достать стельки и приложить их к ступне. Они должны быть не больше и не меньше её. Одев ботинки, нужно походить в них по магазину не меньше 10 минут. Это позволит точнее понять, удобна ли вам эта обувь.
Ну и эстетикой придётся поступиться. У ортопедической обуви не всегда изящный вид.
Андрей Северный




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.