» Затягивающая игра Crazy Party от Вулкан Престиж
Информация к новости
  • Дата: 12-12-2018, 00:07
12-12-2018, 00:07

Затягивающая игра Crazy Party от Вулкан Престиж

Категория: --- » Затягивающая игра Crazy Party от Вулкан Престиж


Затягивающая игра Crazy Party от Вулкан Престиж


У игроков появилась отличная возможность оторваться на сумасшедшей вечеринке, не выходя из дома. А все благодаря молодежному автомату "Crazy Party". Именно здесь можно выпить стаканчик шампанского, исполнить танец, да еще и выиграть деньги! А выиграть здесь есть на чем. Приятные бонусы скрасят вашу игру, а дикие символы WILD дополнят ее крупными выигрышами. Устройте себе сумасшедшую вечеринку прямо у своего монитора. Жаркие танцы, вкусные коктейли и хорошее настроение гарантировано!

Описание игры Crazy Party

Если вы хотите отвлечься от повседневных забот, то слот "Crazy Party" именно то, что нужно! Сумасшедшая вечеринка или Crazy Party имеет 9 линий для игры, с максимальной ставкой 45$ (5$ на линию) и минимальной ставкой всего 0, 10$. Выпить бокал шампанского или мартини, да еще и выиграть денег, это действительно удивительный слот. Здесь неплохая бонусная игра.

Если выпадает 3 таких символа, начинается бонусная игра. Игрок получает 5 бесплатных вращений, с выигрышным коэффициентом, который умножит выигрыш. Еще если во время бесплатных вращений снова выпадет 3 таких символа, вращения добавляются к остальным, и игрок получает больший выигрыш.

Дикий символ

Этот символ, заменяет все символы и доводит комбинацию до выигрышной. Другими словами, если вам выпала неполная выигрышная комбинация, а вместо недостающего символа стоит этот "Wild", то комбинация будет выигрышной и умноженной на 2! Дикий символ имеет очень интересный дизайн в виде прекрасной девушки. Она не оставит равнодушным ни одного игрока. Быть может, она захватит с собой подружек – тогда ваши шансы на крупный выигрыш намного возрастут.

Каждый выигрыш, который выпадает можно умножить на игре на удвоение – в "Double игре". Попробуйте играть в демо-игру прямо сейчас – заходите на сайт «Вулкан Престиж» http://vulkan-prestige-skachat.space. Удачи вам в игре!




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.