» » В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру
Информация к новости
  • Дата: 11-11-2016, 15:25
11-11-2016, 15:25

В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру

Категория: Information technology (IT) » В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру


Представитель компании Niantic, которая является разработчиком популярной игры с элементами дополнительной реальности Pokémon Go заявил, что компания-разработчик надеется привлечь новых пользователей с помощью бонусов, которые будут начисляться геймеру за регулярную игру.
В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру

К началу сентября текущего года компания Niantic зарегистрировала более пятисот миллионов установок игры Pokémon Go, но следует заметить, что на данный момент пользователи существенно охладели к ловле покемонов.
Первая игра с элементами дополнительной реальности под названием Ingress была создана компанией Google в 2012 году, однако особой популярностью она не пользовалась. Чего нельзя сказать о суперпопулярной игре Pokémon Go, которую выпустили в одно время с Nintendo в начале июля 2016 года. Эта игра в России не выходила официально.
В попытке не растерять своих пользователей разработчики Pokémon Go решили вернуть дополнительные опции, такие как Nearby. Эта функция даёт возможность знать, что покемон присутствует, где-то поблизости. Ранее этот сервис в игре был удалён, так как геймеры, полностью увлеченные охотой, совсем не следили за своей безопасность.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.