» » Компания Apple обновила сайт технической поддержки
Информация к новости
  • Дата: 1-05-2016, 04:25
1-05-2016, 04:25

Компания Apple обновила сайт технической поддержки

Категория: Политика » Компания Apple обновила сайт технической поддержки


Компания Apple продолжает мероприятие по обновлению официального сайта технической поддержки пользователей.
Компания Apple обновила сайт технической поддержки

Команда дизайнеров компании Apple продолжает активную работу над обновлениями, связанными с модернизацией внешнего вида и расширением функционала официального сайта. В рамках данного мероприятия были внесены существенные изменения в раздел технической поддержки, где находятся еще больше новых уроков и полезных инструкций по использованию продукции компании.
На данный момент в функционал сайта был введен обновлённый механизм поиска, с помощью которого можно быстро и удобно найти необходимую информацию. Для этого пользователям выделен отдельный блок с категориями, составленными по передовым продуктам компании, а также рекомендательными материалами по самостоятельной настройке устройств и диагностики типичных неполадок.
Отдельного внимания заслуживает блок "популярные разделы", содержавший три ссылки, направленные для ознакомления с функционалом и возможностями iPhone, вариантами фотосъемки и разделом управления Apple ID.
Кроме того, у пользователей появилась возможность осуществить проверку статуса гарантийного обслуживание и ремонта в режиме онлайн, а также проконсультироваться с другими пользователям, входящими в состав англоязычного сообщества Apple.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.