» » Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области
Информация к новости
  • Дата: 15-04-2016, 16:25
15-04-2016, 16:25

Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области

Категория: Политика » Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области


Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области. Пакеты "Чёрный" и "Очень чёрный" стали дороже, однако включают большее количество бесплатных звонков, SMS и интернет-трафика.
Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области

Представители отечественной компании Tele2 сообщили журналистам, что стоимость тарифных планов для Москвы и Московской области была увеличена в два раза. К такому решению мобильный оператор пришёл, изучив информацию относительно потребления услуг абонентами.
Таким образом, тарифный пакет "Чёрный", который пользуется наибольшей популярностью в регионе, теперь стоит не 99, а 199 рублей. Он включает в себя 200 минут звонков на любые российские номера и такое же количество SMS-сообщений.
В то же время в "Оранжевом" наборе, особенностью которого является поминутная тарификация, снизилась стоимость одной минуты разговора в роуминге. Теперь услуга стоит не 5, а 2 рубля.
Также изменилась цена и "Очень чёрного" пакета. Теперь он обойдётся покупателям в 399 рублей, однако будет предлагать больший объём бесплатного трафика, SMS и звонков.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.