» » Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger
Информация к новости
  • Дата: 29-03-2016, 19:25
29-03-2016, 19:25

Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger

Категория: Политика » Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger


Зарубежные СМИ пестрят новой информацией, согласно которой Messenger от Facebook перестанет быть просто чатом для общения и обретет возможность совершать покупки. Упоминаются и «секретные разговоры», которые призваны быть 100% приватными и защищенными.
Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger

Многие СМИ за рубежом распространяют информацию, что в ближайшем времени Messenger от Facebook прекратит быть обычным чатом для общения между людьми, а обретет новую платформу, благодаря которой пользователи смогут совершать платежи в интернете. Такое заявление очень удивило пользователей сети, ведь глава корпорации Марк Цукерберг категорически против платежных систем в его детище.
Некоторые эксперты выражают мысль, что вполне возможно было бы придерживаться данного мнения, всего лишь поместив кнопку «Купить», перенаправляющую потенциального покупателя на сайт продавца, без внедрения в социальной сети платежных моментов.
Еще одно нововведение разрывает интернет-сообщества, планируют вводиться «секретные разговоры», каким образом будет выполнена новинка и будет ли похожа на приватные чаты в Telegram, остается секретом.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.