Информация к новости
  • Дата: 21-02-2017, 12:25
21-02-2017, 12:25

Видео новости ДНР и ЛНР 20.02.2017

Категория: Новороссия новости cводки, Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 20.02.2017


[spoiler=Подборка 1]Обстрелы территории ДНР



Террористическое подразделение ВСУ - 73 морской центр специальных операций ВМС Украины



В Старобешево задержан мужчина, подозреваемый в совершении нескольких убийств

Сотрудники сектора участковых инспекторов Старобешевского РО полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении ряда тяжких преступлений. В беседе с правоохранителями 26-летний фигурант сознался в причастности к совершению убийств и разбойных нападений.



Мир скоро узнает истинное положение дел в Донбассе - Николай Михайлов



В Пролетарском районе Донецка продолжается сбор подписей под обращением к мировым лидерам

Сотрудники Центра первичной медико-санитарной помощи №11, расположенного в Пролетарском районе Донецка, поддержали обращение председателей Народных Советов ДНР и ЛНР к лидерам РФ, США и Германии. Сбор подписей состоялся сегодня, 20 февраля.



Коллектив ж/д вокзала «Донецк» поддержал сбор подписей



Сбор подписей в Ленинском районе Донецка



«Каждая подпись под обращением очень важна для мира на Донбассе» - Марина Жейнова



Мы должны остановить геноцид населения Донбасса – Екатерина Мартьянова



Мы используем любой шаг для мира на Донбассе - Ольга Макеева



Министерство... Лариса Толстыкина. И.о Министра труда и социальной политики ДНР. 20.02.17



ГТРК ЛНР. "Пристально" Пяткова 17 февраля 2017 г.



ГТРК ЛНР. "Пристально ". Козенко 7 февраля 2017 г.



Подготовительные работы по запуску ДФС завершены



В Углегорске установили 5 новых остановочных павильонов



120 дней отопительного сезона в Горловке



Минагропром ДНР объявляет набор специалистов. Информбюро 20.02.17



[spoiler=Подборка 2]Всемирно известный хирург Эмиль Фисталь отметил 78 - летие и представил свои мемуары



Концерт в Дебальцево посвященный дню освобождения города от ВСУ

Вторая годовщина освобождения города ДЕБАЛЬЦЕВО. В честь знаменательного события проведен концерт при участии организации "молодежь ЛНР" и военно-музыкального ансамбля ЛНР "Новороссия".



Глава Республики наградил афганцев

В понедельник, 20-го февраля Глава Республики Александр Захарченко торжественно наградил почётными грамотами и благодарностями воинов-афганцев ДНР. Мероприятие приурочено к 28-й годовщине вывода миротворческого контингента советских войск из Республики Афганистан.

В свою очередь, Совет ветеранов афганцев торжественно вручил Главе Республики почётный орден ветеранов Афганистана «За созидание».

Всего в этот день было отмечено грамотами и благодарностями от Главы около 50-ти ветеранов Афганистана. Это командиры и военнослужащие армии ДНР.

С начала военной агрессии Украины против республики в рядах военнослужащих армии ДНР служат более 200 воинов-афганцев, которые стоят на защите мирных жителей Донбасса.



В Донецке поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днём защитника отечества



Благотворительный показ фильма в Доме кино "Шевченко"



Министерство транспорта ДНР организовало акцию социальной поддержки для воспитанников детского дома

Специалисты Минтранса ДНР организовали познавательно-развлекательную «поездку выходного дня» для воспитанников детского дома города Тореза.



Депутаты и военнослужащие ДНР провели урок мужества для учащихся школы №63



Проект «Дети Республики». Открытая студия



Страйкбол в Донецке 19.02.2017

19 февраля в г. Донецке прошли соревнования по страйкболу в формате Real Airsoft Game (совмещение тактической стрельбы и страйкбола), организованные Федерацией Тактических Игр ДНР. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Выполнялись упражнения по преодолению условных заграждений, вход и выход из здания, переноска раненого, скоростная перезарядка оружия, стрельба по мишеням из различных положений и др.



Турнир спортивного клуба «Золотые перчатки»
Уже 29 лет, ежегодно этот турнир собирает в Донецке пусть и не многочисленную, но преданную публику, которая из года в год тренируется и живёт вместе с клубом «Золотые перчатки». 19 февраля участники клуба в очередной раз собрались, чтобы в соревновательной атмосфере проверить мастерство юных боксёров в преддверии годовщины клуба, которая будет праздноваться 21 февраля. 78 юношей возрастом от 9 до 16 лет отчаянно боролись за заветное первое место в своих весовых категориях. Было много эмоций, зал поддерживал участников, будто на ринге не юниоры, а настоящее чемпионы. И не смотря на то, что основное внимание было приковано к участникам турнира, организаторы решили поделиться с присутствующими и своей новой гордостью - они провести торжественное открытие стендов спортивной славы, посвящённых выходцам клуба «Золотые перчатки» Владимиру Кравцу и Фёдору Муштранову.

За помощь в предоставлении личных вещей и элементов формы для создания стендов, семьям Владимира Кравца и Фёдора Муштранова президент клуба вручил благодарности, ведь теперь эти стенды каждую тренировку будут напоминать подрастающим боксёрам о том, на кого нужно ровняться, чтобы достичь успеха.

На мероприятии присутствовал и депутат народного Совета ДНР от фракции «Свободный Донбасс» Юрий Леонов, который отметил важность проведения подобных спортивных соревнований для развития молодой республики, а так же поздравил всех участников с удачным проведением турнира.

Все мы знаем, что активный образ жизни спортсменов, таков не только на тренировках и соревнованиях, но и в жизни. Подтверждением тому стало активное участие присутствующих в сборе подписей под обращением Народных Республик к мировым лидерам, который предложил провести Юрий Леонов.



У футболистов "Оплота Донбасса" появился попечительский совет



В Донецке прошел финал первенства ДНР по шахматам среди детей до 9 лет

19 февраля в Донецке прошел финал первенства по шахматам среди детей от 6 до 9 лет. Мероприятие состоялось при поддержке депутата НС ДНР Виктора Петровича на базе Детско-юношеской спортивной школы №1 по шахматам и шашкам.



Соревнования по баскетболу



Хоккей






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.