» » «Сименс Трансформаторы» поставил оборудование в Белоруссию
Информация к новости
  • Дата: 21-04-2014, 14:25
21-04-2014, 14:25

«Сименс Трансформаторы» поставил оборудование в Белоруссию

Категория: Новости » «Сименс Трансформаторы» поставил оборудование в Белоруссию


«Сименс Трансформаторы» поставил оборудование в БелоруссиюООО «Сименс Трансформаторы», дочернее предприятие немецкого концерна «Сименс АГ», выполнил первый заказ на производство двух силовых трансформаторов мощностью 40 МВА и классом напряжения 110 кВ. Заказчиком выступил ИООО «Кроноспан ОСБ» из Республики Беларусь. Соответствующий договор на поставку оборудования между компаниями был подписан в октябре 2013 года. Отгрузка трансформаторов произведена в марте этого года.

Силовые трансформаторы производства «Сименс» отвечают высоким требованиям по части экономичности, эксплуатационной готовности, экологичности и срокам службы. Энергетическое оборудование данного типа предназначено для модернизации электросетевого хозяйства, призвано внести вклад в повышение надежности и эффективности энергоснабжения.

Открытый два года назад в Воронеже завод «Сименс Трансформаторы» не только увеличивает свою долю на рынке России, но также активно расширяет партнерские отношения на территории СНГ.

«Мы рассматриваем этот контакт как один основных шагов на пути к расширению границ наших поставок. Завод «Сименс Трансформаторы» уже подписал договор о сотрудничестве с представителями Монголии, ведутся переговоры с Туркменистаном», - отметил Антон Поплавский, директор по продажам ООО «Сименс Трансформаторы».




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.