» » Благословение сатаны: кто так настойчиво обнимал и целовал Зеленского в Конгрессе (ФОТО)
Информация к новости
  • Дата: 27-12-2022, 16:46
27-12-2022, 16:46

Благословение сатаны: кто так настойчиво обнимал и целовал Зеленского в Конгрессе (ФОТО)

Категория: Новости, Политика » Благословение сатаны: кто так настойчиво обнимал и целовал Зеленского в Конгрессе (ФОТО)


Благословение сатаны: кто так настойчиво обнимал и целовал Зеленского в Конгрессе (ФОТО)


Наверняка многие запомнили эти странные кадры, сделанные во время визита Владимира Зеленского в Конгресс США: жутковатого вида старуха обнимает человека, обманувшего миллионы людей обещанием мира и третьесортным сериалом.
Так похожая на трансгендера эта женщина на самом деле родилась женщиной, это 79-летняя конгрессвумен Роза Делауро.
С 1991 года заседает в нижней палате Конгресса (к вопросу о пресловутой сменяемости власти, которой Штаты так любят добиваться в России руками разного рода нечистых на руку «оппозиционеров»), мать-основательница так называемой «прогрессивной» (woke, — прим. РВ) фракции Демократической партии США.
Именно эта фракция порождает всё то, что сегодня ужасает любого адекватного человека, смотрящего на США, — бесконтрольный разгул ЛГБТ-пропаганды, школьные психологи, подбивающие детей на смену пола, уроки так называемого секс-просвета через близкое взаимодействие с представителями ЛГБТ, все эти чтения книг младшим школьникам дрэг-квинами (переодевающимися в женщин мужчинами), поддержка «позитивной дискриминации» белого населения, защита всего, что делает движение BLМ, даже откровенных правонарушений.
Высший политикум США и Европы не может не знать реальной ситуации, а бесчеловечные обстрелы жилых кварталов Донецка они считают «неизбежными мерами», так же, как в своё время они называли «гуманитарными бомбардировками» уничтожение Белграда и убийства колонн беженцев в Югославии.
Не могут они не знать и о чудовищных потерях среди украинских военных: якобы оговорка главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о потерях ВСУ, превысивших сто тысяч, оговоркой не была.
Эти потери никого в Штатах в Европе не ужасают, не расстраивают — это не просто допустимые, но и желательные события с точки зрения «белых людей» из «прекрасного европейского сада».
А столь горячие объятия и поцелуи той, кто ужасает даже самих американцев, можно называть благословением сатаны: получив огромную сумму денег и новую порцию оружия, Зеленского отправили и дальше делать то, с чем он до сих пор отлично справлялся — разжигать войну, сжигая в её пламени славян, превращая нашу землю в изрытую снарядами пустыню.
И только где-то далеко-далеко, за тысячи километров от Вашингтона, на криворожском кладбище стоит могила Семёна Ивановича Зеленского, честно и героически эту землю защищавшего.




Смотрите также: 




Метки к статье: не так Зеленского они что

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.