» » Заявление Минобороны о расправе боевиков ВСУ над пленными российскими бойцами
Информация к новости
  • Дата: 18-11-2022, 18:45
18-11-2022, 18:45

Заявление Минобороны о расправе боевиков ВСУ над пленными российскими бойцами

Категория: Новости, Политика » Заявление Минобороны о расправе боевиков ВСУ над пленными российскими бойцами


Заявление Минобороны о расправе боевиков ВСУ над пленными российскими бойцами


Минобороны России выступило с заявлением по поводу расправы боевиков ВСУ над пленными российскими бойцами, кадры которой разлетелись по Сети и вновь шокировали общественность своей жестокостью.
«Опубликованные новые видеосвидетельства массовой кровавой расправы украинских военнослужащих над безоружными российскими военнопленными подтверждает живодёрскую сущность нынешнего киевского режима во главе с Зеленским и тех, кто его защищает и поддерживает.
Намеренное и методичное убийство выродками ВСУ прямыми выстрелами в голову более десяти обездвиженных российских военнослужащих никому не удастся представить в качестве “трагического исключения” на фоне якобы всеобщего соблюдения киевским режимом прав военнопленных.
При этом сдавшиеся на этой неделе в плен украинские военнослужащие содержатся в соответствии со всеми требованиями Женевской конвенции об обращении с военнопленными.
Зверское убийство российских военнопленных — не первое и не единичное военное преступление. Это распространенная практика в ВСУ, активно поддерживаемая киевским режимом и в упор не замечаемая его западными покровителями.
Но отвечать перед судом истории, народами России и Украины Зеленскому и его приспешникам придется за всех и за каждого замученного и убитого пленного».




Смотрите также: 




Метки к статье: не российскими ВСУ над его

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.