» » Казнь перебежчика из «Группы Вагнера» кувалдой: комментарий Пригожина (ВИДЕО 18+)
Информация к новости
  • Дата: 13-11-2022, 15:45
13-11-2022, 15:45

Казнь перебежчика из «Группы Вагнера» кувалдой: комментарий Пригожина (ВИДЕО 18+)

Категория: Новости, Политика » Казнь перебежчика из «Группы Вагнера» кувалдой: комментарий Пригожина (ВИДЕО 18+)


Казнь перебежчика из «Группы Вагнера» кувалдой: комментарий Пригожина (ВИДЕО 18+)


Украинские ресурсы публикуют кадры, на которых некого Евгения Нужина, сбежавшего с фронта к ВСУ 4 сентября, якобы убивают украинские боевики.
«Думал, что его ждёт долгая счастливая жизнь. Еще месяц назад, 12 октября, давал интервью. Неизвестные выследили его в Киеве», — пишут заукраинские каналы.
Происхождение этих кадров вызывает обоснованные сомнения, есть вероятность, что видео не более чем вброс украинской пропаганды, но связанные с ЧВК Telegram-каналы утверждают, что оно настоящее.
Прокомментировал эти кадры и Евгений Пригожин: отвечая на запрос издания «Народные Новости», он заявил, что «историю предпочитает смотреть в театре».
«Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашёл счастья в Украине, а встретился с недобрыми, но справедливыми людьми. Мне кажется, этот фильм называется „Собаке — собачья смерть“. Прекрасная режиссёрская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съёмок ни одно животное не пострадало», — добавил Пригожин.
По неподтверждённым данным, Евгению Нужину было 55 лет, в заключении он провел 23 года. До заключения отслужил во внутренних войсках МВД, несколько раз переезжал: жил в Самаре и в городе Перевозе Нижегородской области. Имеет двоих детей.
В колонию Нужин попал в 1999 году, ему вменяли убийство и хулиганство, а после попытки сбежать ужесточили приговор. Всего Нужин должен был отсидеть 28 лет и освободиться летом 2027 года.
Отбывал наказание близко к месту регистрации, в колонии строгого режима для бывших силовиков в рязанском Скопине. В заключении Нужин «нашел новую любовь», заключил второй брак и начал пользоваться техникой, которая формально в колониях запрещена. Сперва делал и публиковал фотографии со свиданий с близкими, потом начал использовать телефон в бараках и на промзоне, а также во время прогулок по территории колонии.
В 2014 году Нужин поддержал идеи Русской весны: в соцсетях публиковал картинки с имперскими флагами, к 2022 году внезапно стал сторонником советских идей, спецоперацию поддержал, но с конца мая в социальные сети заходить перестал.
На допросе в качестве военнопленного Нужин заявлял, что «с самого начала» был сторонником украинских войск.




Смотрите также: 




Метки к статье: что Нужин на во он

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.