» » «Пока тараним, оттесняя врага» — известия с фронтов
Информация к новости
  • Дата: 3-11-2022, 09:45
3-11-2022, 09:45

«Пока тараним, оттесняя врага» — известия с фронтов

Категория: Новости, Политика » «Пока тараним, оттесняя врага» — известия с фронтов


«Пока тараним, оттесняя врага» — известия с фронтов


Донбасский ополченец первой волны Максим Фомин, известный в Сети как Владлен Татарский, заявляет, что наши подразделения теснят врага.
«Фронт оживился. Пока тараним, оттесняя врага. Настоящий успех, это когда прорвем фронт и начнём преследовать противника», — написал он в авторском Telegram-канале, не уточняя направление или участок фронта.
«Русская Весна» цитировала аналогичное сообщение Александра Ходаковского о происходящем на фронте: 30 октября он писал, что «фронт оживился до предела», но уже сегодня утром сообщил, что наступательные инициативы «оказались в заложниках у распутицы».
«Наверное, из моего молчания понятно, что про наступление в направлении Угледара пока писать особо нечего.
В Павловке продвинулись, насколько смогли, и оказались в заложниках у распутицы и высоты над уровнем моря… Собственно, не сама Павловка непроходима, а пути подхода к ней. Это километры пересеченки, наблюдаемые противником, по которым подвоз всего жизненно необходимого ползёт, а не проскакивает, как это положено относительно открытой местности. А противник не наблюдает, как вы понимаете, молча, а работает артиллерией.
В итоге всё стопорится, и нужно отдать должное противнику, который не торопится нырнуть в грязь с головой на тех направлениях, где мы ожидаем его масштабного наступления, а ждёт нормальных условий.
Если кто-то хотел звезду за Павловку — придётся немного подождать.
Но в целом мы продолжаем грызть оборону противника, продвигаясь от опорника к опорнику, — это положительно», — написал он в своём Telegram-канале.




Смотрите также: 




Метки к статье: не что он как это

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.