» » Битва за Херсонщину — сводка Минобороны РФ
Информация к новости
  • Дата: 6-09-2022, 14:45
6-09-2022, 14:45

Битва за Херсонщину — сводка Минобороны РФ

Категория: Новости, Политика » Битва за Херсонщину — сводка Минобороны РФ


Битва за Херсонщину — сводка Минобороны РФ


Минобороны сообщает свежие данные о ходе боёв за Херсонщину.
ВСУ в течение суток продолжали попытки атаковать на отдельных участках николаево-криворожского направления. ВКС России, ракетные войска и артиллерия наносят высокоточные удары по подразделениям и резервам противника.
За сутки на николаево-криворожском направлении ВСУ потеряли 12 танков, 11 БМП и 8 других бронированных машин, 6 пикапов с пулеметами и более 210 боевиков.
Также на данном направлении в районах н. п. Висунск, Явкино, Березнеговатое и Червонополье поражены живая сила и военная техника в пунктах временной дислокации 61, 35 и 17-й бригад ВСУ. Уничтожено три склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районе н. п. Великое Артаково Николаевской области.
Истребительной авиацией ВКС России и средствами ПВО сбиты три Су-25 воздушных сил Украины. Один Су-25 в районе н. п. Снигиревка и два украинских Су-25 в районе н. п. Мирное в Николаевской области.
Ракетами «Калибр» морского базирования в районе н. п. Карповка Днепропетровской области уничтожено крупное хранилище топлива для группировки украинских войск на николаево-криворожском направлении.




Смотрите также: 




Метки к статье: на районе Су-25 Николаевской украинских

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.