» » «Вы понимаете, о чём я говорю»: Медведев намекнул на изменения в ДНР и ЛНР (ВИДЕО)
Информация к новости
  • Дата: 1-06-2022, 19:48
1-06-2022, 19:48

«Вы понимаете, о чём я говорю»: Медведев намекнул на изменения в ДНР и ЛНР (ВИДЕО)

Категория: Новости, Политика » «Вы понимаете, о чём я говорю»: Медведев намекнул на изменения в ДНР и ЛНР (ВИДЕО)


«Вы понимаете, о чём я говорю»: Медведев намекнул на изменения в ДНР и ЛНР (ВИДЕО)


Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назвал жителей ДНР и ЛНР большой частью Русского мира и заявил, что депутатам-однопартийцам придется отныне работать в новых условиях — грядут перемены.
«Вы тоже состоите в партии „Единая Россия” и являетесь большой частью нашего Русского мира», — сказал он в ходе общения с жителями Донбасса, которые выступили с обращениями в ЕР.
Экс-президент и замглавы Совбеза РФ назвал жителей ЛНР и ДНР большой частью Русского мира, а депутатам сообщил, что теперь придется работать в новых условиях.
«Нам ещё нужно осознать те изменения, которые происходят. Они ещё не все произошли, но они грядут. Вы понимаете, о чём я говорю», — заявил он.
«Специальная операция продолжается. Мы понимаем, что она будет идти до тех пор, пока не будут достигнуты все ее цели — цели, поставленные Верховным главнокомандующим, президентом страны», — добавил Медведев.
Он также отметил, что помощь даже в это время должна оказываться всем, кто обратился за ней в ЕР, и попросил обобщать поступающие вопросы и информировать его о них.
Медведев обратился к вице-спикеру Госдумы Анне Кузнецовой, которая находится в Луганске. «Я надеюсь, что вы с коллегами сможете помочь в налаживании нормальной жизни в Луганской, Донецкой республиках, на Донбассе в целом, в других местах, которые освобождены от националистов», — сказал Медведев.




Смотрите также: 




Метки к статье: что которые частью Русского большой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.