» » Владимир Корнилов: украинские ракеты направят на Москву, Аляску готовят к войне с Россией, смутное время
Информация к новости
  • Дата: 25-10-2021, 16:45
25-10-2021, 16:45

Владимир Корнилов: украинские ракеты направят на Москву, Аляску готовят к войне с Россией, смутное время

Категория: Новости, Политика » Владимир Корнилов: украинские ракеты направят на Москву, Аляску готовят к войне с Россией, смутное время


Украинские ракеты хотят нацелить на Москву: рискнут ли? Почему Украина в НАТО это скорее реальность, чем блеф? Зачем американцы стягивают военную технику на Аляску? Мир без России: как далеко зайдёт Запад в борьбе с нашей страной? Новым министром обороны Украины может стать ненавистник Донбасса: чего ожидать от него в ближайшее время?

На эти и ряд других вопросов для "Sputnik на русском" ответил политолог Владимир Корнилов.

Напомним, что пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович заявил, что Украина работает над своей ракетной программой, и может использовать ее для давления на Кремль.

"Путин доиграется до того, что украинские ракеты будут направлены на Москву в какое-то ближайшее обозримое время по одной простой причине, что мы работаем над ракетной программой. И наши ракеты оперативно-тактического уровня смогут доставать до Москвы. Это паритетные действия в ответ на действия России", — заявил Арестович.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.