» » Ярош призвал Зеленского дать добро на «уничтожение врага»
Информация к новости
  • Дата: 27-09-2021, 16:45
27-09-2021, 16:45

Ярош призвал Зеленского дать добро на «уничтожение врага»

Категория: Новости » Ярош призвал Зеленского дать добро на «уничтожение врага»


Ярош призвал Зеленского дать добро на «уничтожение врага»

А также на полную «зачистку тыла» от «прокремлёвских» элементов.
Бывший лидер ультраправой организации «Правый сектор» (2013—2015), бывший народный депутат Украины, глава националистической организаций «Тризуб» имени Степана Бандеры Дмитрий Ярош выступил с воззванием к президенту Украины Владимиру Зеленскому предоставить «ориентир» на «уничтожение врага» и полную «зачистку» тыла от пророссийских сил.
Об этом он написал в социальной сети, комментируя очередные потери в зоне конфликта на Донбассе, которые понесли украинские силы.
В ответ на это он предложил предпринимать действия «на полное уничтожение врага».
«Украинские Вооруженные Силы, спецслужбы, все украинцы должны, наконец, получить от властей четкий ориентир на уничтожение врага; удары, не только в ответ, но и на предупреждение и тому подобное. Активная оборона на Востоке, тактическое продвижение вперед, навязывание своей воли противнику», - заявил Ярош.
В комплексе, по мнению Яроша, должна производиться «зачистка тыла».
«"Зачистка" тыла. Ликвидация российских агентурных сетей в Украине: уничтожение кремлевского политического лобби в Верховной Раде - так называемое ОПЗЖ, вне парламента - "мураевцы", "шариевцы" и другие. Прекращение деятельности РПЦ в Украине, как одного из главных духовно-нравственных факторов агрессии ЭрЭфии против Украины. Полная нейтрализация пропагандистских рупоров Кремля: кроме запрещенных решением СНБО телеканалов, прекращение деятельности в Украине других различных антигосударственных каналов, типа Интер, НАШ; сайтов, ютюб и телеграм-каналов», - добавил Ярош.
Параллельно с этим он предлагает произвести в стране «создание объединенного государственного фронта из политических и общественных организаций, лидеров общественного мнения, моральных авторитетов и тому подобное».
Также он предлагает определиться «с единым кандидатом в президенты на предстоящих президентских выборах, созданием и принятием Стратегии развития государства Украина, программы действий, дорожной карты».
Все это, как полагает Ярош, должно способствовать «формированию ведущей команды, которая способна, вместе с будущим Президентом, превратить Украину в Самостоятельную и Соборную Державу, в которой всем гражданам будет обеспечено перспективу, свободу, справедливость и благосостояние».
«Все верно, Друг Проводник, тем более, в конце 80-х, в начале 90-х что-то подобное было. Мы сломали хребет советам, отрубим и сегодня голову чудовищу, что разрушает наше государство», - поддержали Яроша единомышленники, не стесняясь записывать на свой счет несуществующие подвиги, ибо «хребет советам» сломали отнюдь не яроши.
Напомним, Ярош неоднократно ранее выступал с подобными призывами. На «полное уничтожение врага» его призывы пока призываемых субъектов не сподвигли, однако, многое из рекомендаций взято властью на вооружение. К примеру, Зе-команда практически полностью «зачистила» медиа-пространство от неугодных СМИ, закрыв практически все информационные оппозиционные телеканалы, кроме телеканала НАШ Евгения Мураева, однако, работа над его «зачисткой» продолжается полным ходом. Телеканал «Интер» носит развлекательный характер, поэтому пока тоже еще действует, однако, в виду неугодного развлекательного контента также рискует прекратить вещание. При этом Владимир Зеленский взбирается на трибуну Генассамблеи ООН и считает незазорным заявлять о неком нарушении прав человека, которым якобы занимается известный «агрессор». Благо, в кои-то веки в отчете ООН Зеленскому указали, что у него и самого рыльце в пушку, упоминая наступление на свободу слова на Украине и подчеркивая недопустимость закрытия оппозиционных телеканалов.



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.