» » Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины?
Информация к новости
  • Дата: 19-08-2021, 07:45
19-08-2021, 07:45

Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины?

Категория: Новости » Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины?


Николай Азаров: Что в День независимости отмечать подавляющему большинству граждан Украины?

Сейчас киевский режим пытается болезнью беспамятства заразить весь украинский народ. И частично это ему удалось.
Зелёный режим собирается с большой помпой отметить День Независимости. Ему есть, что отмечать — доходы всех деятелей режима за последний год выросли в разы.
Но что отмечать подавляющему большинству граждан Украины?
- Независимость от памяти о своем прошлом, от памяти о подвигах своих дедов и прадедов, об их наградах и символах, под которыми сражались и погибали. Каждый третий среди бойцов Красной Армии был коммунистом, и их были миллионы. Самая страшная человеческая болезнь – это беспамятство. Это когда больной теряет память и не узнает своих родных и близких, превращается в растение. Сейчас киевский режим пытается этой болезнью заразить весь украинский народ. И частично это ему удалось.
- Полную зависимость: от внешнего управления, от получения денег, от назначения чиновников, от принятия решений. Полная потеря независимости во внутренней и внешней политике.
- Полную независимость власти от воли народа. Любые выборы превратились в фарс, любые обещания не исполняются. Полную независимость власти от совести, морали, права. Полную независимость от всех обязательств, взятых на себя властью в виде Конституции, законов.
- Режим после переворота ограбил народ. За счет этого он не только обогатился сам, но и содержит по всей стране банды вооруженных надсмотрщиков, которые занимаются запугиванием и террором в стране. Это простые люди оплачивают им содержание и приличные заработки. И теперь простые люди должны этому радоваться, что появились десятки тысяч вооруженных людей, которые над ними же издеваются?
- Власть довела большинство граждан до нищенского состояния, украла перспективу и заставил миллионы людей стать беженцами – и вот эти все их действия надо отмечать и праздновать в День Независимости.
Странно, не правда ли?
Источник



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.