» » Вылетевший в сторону Украины Евгений Пригожин вызвал дикую панику в Киеве
Информация к новости
  • Дата: 6-03-2021, 18:45
6-03-2021, 18:45

Вылетевший в сторону Украины Евгений Пригожин вызвал дикую панику в Киеве

Категория: Новости, Политика » Вылетевший в сторону Украины Евгений Пригожин вызвал дикую панику в Киеве


Вылетевший в сторону Украины Евгений Пригожин вызвал дикую панику в Киеве

«Бравые» украинские патриоты знатно струхнули, узнав, что самолёт петербургского предпринимателя Евгения Пригожина летит в сторону Киева. Да так, что многие пользователи украинского сегмента соцсетей даже начали просить президента ввести военное положение в стране и привести в полную боевую готовность спецслужбы.

Как сообщил источник, 6 марта Евгений Пригожин вылетел из Петербурга на частном самолёте. По некоторым данным, направился он в сторону Украины. В Киеве эта новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Паника в соцсетях распространилась в считанные минуты. Один из блогеров призвал задействовать спецслужбы и сбить самолёт, лишь бы он не приземлился в Киеве.

В ТГ-​канале «Союз блогеров Украины» на эту новость отреагировали с похоронными мотивами, скорбно написав, что «только этого не хватало». Один из паникёров набросился с обвинениями власть, спросив, зачем приглашать в гости человека, «захватившего Донбасс и опасного для всей страны». Под постами Зеленского в |Instagram появились просьбы ввести военное положение. Многие блогеры сошлись во мнении, что угроза действительно настолько серьёзна, что нужно срочно созвать Совет нацбезопасности и вынести на рассмотрение вопрос о введении военного положения.

«Пора вводить военное положение и привести все силы в боевую готовность! Совбез должен оперативно отреагировать на эту попытку вторжения и не допустить вмешательства со стороны России!» – написал в своём блоге один из украинских лидеров мнений.

Не в меру пугливые патриоты смогли выдохнуть только через пару часов, когда выяснилось, что самолёт Евгения Пригожина просто пролетает мимо Украины и не собирается заходить в её воздушное пространство.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.