» » Порошенко: Путин хочет всю Украину
Информация к новости
  • Дата: 29-11-2018, 17:25
29-11-2018, 17:25

Порошенко: Путин хочет всю Украину

Категория: Новости, Политика » Порошенко: Путин хочет всю Украину


Порошенко: Путин хочет всю Украину

На данный момент президент РФ Владимир Путин ведет себя так, как это было в 2014 году. Об этом в интервью Bild заявил президент Петр Порошенко, передает пресс-служба главы государства.

«Это как в 2014 году. Путин хочет присоединить еще одну часть Украины, он ведет себя так же, как и тогда. Путин хочет возвращения старой Российской империи. В Крыму, на Донбассе, он хочет всю страну. Как российский император, каким он сам себя видит. Его империя не может функционировать без Украины, он видит нас колонией. Он хотел этого в начале конфликта, и он все еще хочет этого», – считает Порошенко.

Также глава государства высказал мнение, что российский президент «ненавидит мысль о том, что Украина хочет стать частью ЕС и частью НАТО».

«Существует новая российская агрессия, где мы имеем признаки того, что Путин может спланировать новое наземное нападение», – добавил Порошенко.

Ранее Петр Порошенко заявил, что Владимир Путин устроил провокацию в Керченском проливе, чтобы сорвать получение томоса украинской церковью.






Смотрите также: 




Метки к статье: Путин хочет он что как

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.