» » В планах лидер рок-банды "Muse" Мэтта Беллами роскошная свадьба
Информация к новости
  • Дата: 29-12-2017, 12:29
29-12-2017, 12:29

В планах лидер рок-банды "Muse" Мэтта Беллами роскошная свадьба

Категория: Новости, В Мире » В планах лидер рок-банды "Muse" Мэтта Беллами роскошная свадьба


В планах лидер рок-банды "Muse" Мэтта Беллами роскошная свадьба


Британец сделал (уже третье за свою жизнь) предложение руки и сердца своей любимой "модельке", как нежно называет ее рокер, во время их совместного отдыха на Фиджи спустя всего лишь два дня после того как Элль отпраздновала свои 28 лет. Будущая жена поделилась с фанатами новостью в субботу, 23 декабря. Она загрузила в своем аккаунте социальной сети Инстаграм подборку снимков, на которых запечатлена влюбленная парочка.

«Планировала удивить всех моих фанатов и подписчиков на Рождество, но ждать больше не могу, чувство счастья не дает - начала невеста. - Мы так рады сообщить миру, друзьям, родственникам о том, что помолвлены, что мой любимый мужчина сделал мне предложение! Прошло всего два дня после празднования моего 28 дня рождения, и в период нашего романтичного отдыха на острове, мой любимый мужчина и рокер предложил мне вечером на пляже руку и сердце!».

Еще Элль добавила: «После слез счастья и радости, перехваченного от шока дыхания и невозможности в это поверить, конечно же, я ответила ему "ДА"! И еще много миллионов раз я скажу ему "ДА", я стану твоей женой Я представляю свою, нашу жизнь порознь. Я рисую в своем воображении наше светлое будущее, полную искренней любви и солнечного света, который согревает нас, наши семьи, друзей и товарищей, минуты, которые, со временем, перевоплащаются в самые теплые воспоминания, а также бесконечное чистое блаженство».

На фотографиях, которые выложила Эванс, мы наблюдаем влюбленную пару на прогулке верхом на красивых лошадях вдоль пляжа, а также огромное грушевидное бриллиантовое кольцо, стоимость обручального кольца рокер не озвучивает.

Это - третья помолвка музыканта Мэтта Беллами. До этого он планировал жениться на итальянском психологе Гаею Поллони, но в начале 2009 года пара, по неясным причинам, рассталась. Затем на новый уровень должны были перерасти, но не переросли, отношения с Кейт Гадстон. Последняя, кстати, - имеет их общего шестилетнего сына Бинго. Хадсон и Беллами разбежались в 2014 году, но остались близкими друзьями и по очереди воспитывают сына. Кейт даже приглашала модель и своего бывшего рокера присоединиться к ее новой семье в Колорадо для совместного празднования Рождества, на прошлогодние рождественские выходные.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.