» » Песков рассказал о возможной встрече Путина и Трампа
Информация к новости
  • Дата: 12-03-2017, 23:25
12-03-2017, 23:25

Песков рассказал о возможной встрече Путина и Трампа

Категория: Новости, Политика » Песков рассказал о возможной встрече Путина и Трампа


Песков рассказал о возможной встрече Путина и Трампа

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что встреча политических лидеров России и США состоится в июле на саммите большой двадцатки (G-20) в Гамбурге в июле этого года. Такой расклад более вероятен в том случае, если стороны не договорятся о более раннем саммите.
В целом, G-20 является самым удобным для России, так как именно там у множества стран образуется самая подходящая площадка для переговорных процессов. Плюсом конкретно для Путина при таком положении дел будет являться возможность вести диалог не только в одностороннем формате (именно с президентом США), но и с большинством представителей Европы. Это поможет решить множество спорных вопросов с учётом всех мнений, а не так, как обычно бывает.

Дмитрий Песков добавил, что президенты "поговорят друг с другом". В ходе ранних переговоров между главой российского МИДа Сергеем Лавровым и госсекретарем США Рексом Тиллерсоном было также выявлено, что подготовка к встрече Трампа и Путина уже идёт.

Не мене важно взять в расчёт тот факт, что ожиданий от предстоящей встречи лидеров РФ и США достаточно много. Многие до сих пор терзают себя сомнениями по поводу того, что Трамп - якобы агент Путина. Однако на практике столь громкое заявление подтверждено не было. Уже этим летом многие конспираторы воочию убедятся в собственной некомпетентности и лицемерии.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.