» » Точка над «i»: Почему Россия никогда не отдаст Крым
Информация к новости
  • Дата: 15-02-2017, 17:25
15-02-2017, 17:25

Точка над «i»: Почему Россия никогда не отдаст Крым

Категория: Новости, Политика » Точка над «i»: Почему Россия никогда не отдаст Крым


Точка над «i»: Почему Россия никогда не отдаст Крым

Общественное сознание устроено так, что любая хорошая новость приводит к всплеску энтузиазма. Стоило Белому Дому заявить, что Вашингтон ожидает возвращения Крыма в состав Украины, как укро-патриоты для себя решили, что великая перемога вот вот случится. Но почему это не так?

Начнем с того, что Владимир Путин неоднократно говорил: вопрос с Крымом закрыт и не подлежит обсуждению. Но некоторым неугомонным эта простая истина до сих пор не понятна. Строятся какие-то прогнозы, рассматриваются возможные варианты. Большинство упоротых почему-то думает, что Россия отдаст Крым после ухода Путина с поста президента.

Безусловно, настанет время и Путин уйдет на пенсию. Но на позицию руководства страны по Крыму это никак не повлияет. Тут все просто. Не важно, кто станет следующим президентом РФ, если он не политический самоубийца, то даже тему о передаче полуострова поднимать не будет, так как абсолютное большинство россиян считает, что Крым – это Россия.

Кто-то скажет, что России необходимо сближение с Европой, с Западом, и в обмен на это Москва начнет обсуждать какие-то критерии снятия санкций (возвращение Крыма под юрисдикцию Киева считается основным), но Крым – это не просто присоединенная территория, Крым – это прежде всего люди. Необходимо понимать, что ключевую роль в присоединении Крыма сыграл не Путин лично, а обычные русские люди. И разменной монетой эти люди не станут, потому что, повторюсь, в Крыму Украину не хотят, Крым был Украиной, но не был украинским. А хохлы пусть продолжают обманывать себя, прятаясь за ширмой иллюзий.
Остается только добавить, что сегодня Мария Захарова очень лаконично прокомментировала заявление представителя Белого дома Шона Спайсера об ожидании Вашингтона возвращения Крыма Украине: «Мы свои территории не возвращаем. Крым является территорией Российской Федерацией»




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.