» » Аваков не знает, кто больший враг украинцев – «путинский режим» или они сами
Информация к новости
  • Дата: 5-02-2017, 21:25
5-02-2017, 21:25

Аваков не знает, кто больший враг украинцев – «путинский режим» или они сами

Категория: Новости, Политика » Аваков не знает, кто больший враг украинцев – «путинский режим» или они сами


Аваков не знает, кто больший враг украинцев – «путинский режим» или они сами

Вопрос о том, кто является бòльшим врагом Украины – «путинский режим» или сами украинцы – пока остается открытым. Об этом глава МВД Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook 5 февраля.

Предваряя вопрос о врагах, Аваков отметил влияние «лжи, домыслов и манипуляция» на реальность, популизм всех украинских политических сил, разочарование населения в невыполненных завышенных обещаниях отдельных политиков.

«Фрустрация – источник агрессии. Особенно в том случае, когда населению рассказывают, как все плохо, но не предлагают действенных вариантов решения проблем. Таких доморощенных и заезжих мессий у нас и у самих пруд пруди. Да еще всему, что способствует разрушающему самоедству и фрустрации, активно помогает реальный наш враг, ведущий против нас войну. Впрочем, еще громадный вопрос – кто бòльший наш враг – путинский режим или мы сами, допускающие такую вопиющую беспомощность во внутренней гигиене самоорганизации общества?», – рассуждает министр.

Для того, чтобы восторжествовал здравый смысл, Аваков считает необходимым всеобщий выход из состояния «всепоглощающей фрустрации и агрессии», принятие ответственности за осуществление «тяжелых, некрасивых и непопулярных» мер. При этом министр настаивает, что такие действия должны осуществляться общими усилиями «ответственных граждан», а не «созерцающего населения».

Напомним, ранее Аваков назвал «главные мишени российской пропаганды».






Смотрите также: 




Метки к статье: Аваков не или кто наш

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.