Информация к новости
  • Дата: 23-10-2016, 15:25
23-10-2016, 15:25

Геноцид в ЕС

Категория: Новости, Политика » Геноцид в ЕС


Геноцид в ЕС

Фото: Telegraf

Что-то невообразимое происходит в Евросоюзе. И чем дальше, тем только хуже. Мигранты постепенно осваиваются в европейских городах и считают себя уже не гостями, а хозяевами. Однако власть ЕС такие перспективы не устраивают, и они просто-напросто уничтожают гостей Европы.

Понимая, что «гости» не собираются возвращаться к себе домой, а их число с каждым днем увеличивается, европейские политики сделали ставку на нечеловеческое обращение с беженцами. Картина того, как обращаются с мигрантами, больше всего напоминает геноцид. Ведь идет самое настоящее их истребление.

В пример можно привести вчерашние события во французском городе Кале, где расположен крупный лагерь беженцев. Эти так называемые «джунгли» власть Франции уже 24 октября собирается снести. Естественно, что примерно 9 тысяч беженцев, живущих в прибрежном районе Франции, находятся в состоянии паники. А правительство вместо того, чтобы успокаивать толпу и, не дай бог, не спровоцировать конфликт, сделало всё с точностью наоборот.

Произошло то, на что, вероятно, и рассчитывали французские политики, отправляя в город усиленный наряд полиции: стражи порядка стали закидывать мигрантов дымовыми шашками, использовать слезоточивый газ и прочие средства для «успокоения» разъяренной толпы. И хоть о жертвах ничего не сообщается, но ясно, что подобная ситуация была специально спровоцирована властью, чтобы выгнать «гостей» или хотя бы сделать им очередной намек, что их пребывание очень мешает и изрядно поднадоело.

Так что Евросоюз от мягких мер с открытыми воротами для любого беженца переходит к нечеловеческим методам борьбы с «гостями». Их, может быть, и не намерены убивать, но вот испорченная жизнь и скотское отношение европейских властей мигрантам гарантированы.
Антон Орловский,
специально для Politikus.ru





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.