» » Ночными обстрелами ВСУ повреждено три дома в Донецке и Докучаевске
Информация к новости
  • Дата: 12-07-2016, 04:25
12-07-2016, 04:25

Ночными обстрелами ВСУ повреждено три дома в Донецке и Докучаевске

Категория: Новости » Ночными обстрелами ВСУ повреждено три дома в Донецке и Докучаевске


Ночными обстрелами ВСУ повреждено три дома в Донецке и Докучаевске

Горит жилой дом в п. Трудовские, 8 июля 2016
Три дома повреждено в Донецке и Докучаевске в результате обстрелов со стороны украинских военных в ночь на 8 июля 2016 г., сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в Минобороны республики.
«ВСУ обстреляли поселок Трудовские Петровского района Донецка, поврежден дом по улице Клубная, также сгорела летняя кухня по улице Аносова, – отметили в ведомстве. – В Докучаевске обстрелом поврежден частный дом на улице Тельмана, нет остекления».
В МЧС ДНР сообщили также, что в результате ночного обстрела окраин столицы пожаром было уничтожено здание, пострадавших нет.
Минувшим вечером и ночью украинские войска выпустили не менее 159 мин по окраинам Донецка, Горловки, Ясиноватой, Докучаевску и южным селам Республики. Огонь велся в период с 19:00 до полуночи. Противник вел огонь по окрестностям Вольво-центра, поселка Александровка и Трудовские на юго-западе Донецка, а также окрестностям промзоны г. Ясиноватая на северо-западе.
Помимо минометов огонь велся из, БМП, гранатометов и стрелкового оружия. Около 19:30 украинские войска нанесли по окраинам Ясиноватой удар из 122-мм. орудий. Информация о пострадавших уточняется.
Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что украинские силовики 6 июля 2016 г. почти 400 раз обстреляли прифронтовые территории Республики. В результате обстрелов ранения получили двое мирных жителей и военнослужащий.




Смотрите также: 




Метки к статье: на по Докучаевске улице Донецка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.